Общеобразовательная школа №8, в лице учеников, родительского комитета и администрацией распахнула свои двери для фонда «Дорога жизни» и Юрия Солода.

Гостям была предложена экскурсия по школе. Дети с замиранием сердца поведали о выдающихся «прадедах» школы, поделились своими успехами в написании стихотворений и выпуске сборника детского творчества. Рассказали об учителях и их достижениях в педагогической и научной деятельности.

Гости посетили один из многочисленных Новогодних праздников. Юрий Васильевич поздравил малышей. В ответ прозвучали громкие слова детской благодарности.

В поддержку образовательных инициатив, творчества ученики получили в подарок для компьютерного класса – 2 новеньких компьютера.